привет,народ!мне сегодня предложили трех месячного лабрадора вязть

морковка Знаток (369), закрыт 16 лет назад
Я так сильно рада этому!!!!Но к сожалению мало знаю об этих моськах!это трех месячная сука:_)
Лучший ответ
НЕверная Профи (709) 16 лет назад
Бери, это прекрасные собаки
Остальные ответы
СвЕрХсОвЕрШеНсТвО Профи (856) 16 лет назад
Бери без оглядки с руками и ногами!!!! если ты любишь собак то почему бы и нет? почитаешь ыв инете про эту породу--тем более ывсе новое-интересно! удачи на новом поприще!)
Марина Волкова Мыслитель (7771) 16 лет назад
Они красивые и добрые, хорошо относятся к детям, послушные. В детстве - проказники. Бить нельзя, наказывать только словами или газетой по носу, для них это обиднее.
Вера Нахимова Мудрец (12412) 16 лет назад
Порода конечно замечательная , но лет до двух -"птички в голове" .С собакой надо будет много гулять , чтобы активность подрастающего лабрадорчика не была направлена на уничтожение квартиры.
Ну и конечно воспитывать и учить придётся много , порода вобщем то вменяемая , но обяснять как правильно себя надо вести придётся очень настойчиво.
НАТАЛЮША УСОПЛА 14 СЕНТЯБРЯ 2012 Мыслитель (7034) 16 лет назад
Им нужен специальный очень дорогой корм, с 3 мес. дрессировка и участие в выставках. По лестнице нельзя спускаться, можно только подниматься. Пока вырастет - съест все съедобное и несъедобное. Кормить строго по часам несколько раз в день. Гулять очень долго. Подруга купила это чудо (тоже девочка 3 мес.) - вся семья на ушах - приобрели грудного младенца. Нужно то же внимание и уход круглые сутки, разве что памперсы не надо менять. Есть много других пород, с которыми нет такой возни. Но если некуда девать свое время - удачи.