Вредно ли курение?

IKIAN Мыслитель (5692), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катюша Профи (505) 17 лет назад
Конечно вредно!!!об этом не может быть и речи! Только себе хуже сделаешь!Заработаешь кучу болезней,многие из которых не лечатся!(Ты хоть знаешь,сколько в сигарете всякого намешано????НИкотин,смолы,NH3,уксусная кислота,муравьиная кислота,синильная кислота,амины,соли тяжелых металлов,полоний,бензопирен,ордон,углекислый газ,бензин,ацетон...Всего около 4000 веществ,из которых более 40 - канцерогены! Возникает риск инфаркта миокарда,выкуривая пачку сигарет человек получает повышенную долю радиации,сигарета действует на ВСЕ клетки организма,разрушает хромосомы,повышает давление,возникает риск кислородного голодания,возможна язва желудкарак легких,некроз ног,туберкулез,разрушаются ткани,образуются тромбы..Да всего не перечислить!!! Надеюсь,что ты после этого курить не будешь.
Остальные ответы
alekssteel alekssteel Мудрец (13144) 17 лет назад
Очень вредно! А ты ещё не знаешь?
a.k.a bekk Мастер (2441) 17 лет назад
Ага всех наеб*ли чтоб самим все скурить
Artefact69 Мыслитель (5392) 17 лет назад
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 15 минут,а удовольствие от курения сигареты удлинняет жизнь на 20 .Считай сама.
MaxAl Ученик (148) 17 лет назад
Несколько вредно, как впрочем и другие приятные вещи, обильная пища, сладости, и так далее.
Лея М Гуру (2547) 17 лет назад
Нет, блин, полезно!
Иван Штро Мастер (1709) 17 лет назад
О да!!! Особенно травки, ганьжи, планчика и т.п.!!!
А я бросил!!!!
Jana _MHglory Профи (637) 17 лет назад
ну не полезно это точно!
Анастасия Щербакова Гуру (3560) 17 лет назад
Включи первый канал,там как раз сейчас про это говорят
Илья Кирьянов Профи (785) 17 лет назад
я думаю, что человек, видевший на поталогоанатомическом вскрытии легкое курильщика, сразу найдет ответ на этот вопрос)))
Ludmila Гуру (2876) 17 лет назад
я курила 7 лет, когда забеременела бросила на 2 года. атут вдруг опять начала, покурила пол года. исейчас у меня начался очень сильный кашель не проходит уже 2 месяца, х его знает от чего это. но я больше не курю....
СлаТенькая Знаток (418) 17 лет назад
блин, настолько глупый вопрос.... а-то ты сама не знаешь, что ДА!! ! Все равно, что спросить безопасна, ли радиация???
Destroyer_ru Мастер (1350) 17 лет назад
Ну конечно! А вообще по большому счету сейчас все вредно!