Как совмещаются в одном человеке Любовь и ненависть одновременно?

R M Мудрец (12573), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гуру (3590) 17 лет назад
Ответ на этот вопрос есть у Булгакова в Мастере и Маргарите это Понтий Пилат
Остальные ответы
Дмитрий *** Профи (973) 17 лет назад
Замечательно. Иногда складывается ощущение, что это одно и то же.
T. Pecherskа Мастер (1373) 17 лет назад
к одному человеку? или к разным?
К одному - очень просто. Ненавижу, когда вместе. Он все делает на так!
И очень люблю, когда он не рядом!
Встречи всегда очень бурные...
Sveta Мастер (1779) 17 лет назад
TAk zhe, kak i lozhka degtia v bochke s medom.
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
Любовь может совмещаться с ненавистью. Противоположность любви - не ненависть, а страх.
Сергей Докучаев Гуру (4429) 17 лет назад
Грань тонка... любить значит балансировать на грани....
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
Когда не имеют любви,довольствуются ненавистью.Поэтому они и совмещаются в одном человеке.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
С большим трудом, принося муки и страдания... Впрочем, это не редкость!
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
здесь есть ответ - http://kabbalah.info/rus/content/view/full/3182 -это моя любимая книга, здесь я нашла многие ответы, посмотри, вдруг, это твоя книга тоже, заинтересуешься, отзовись! Удачи тебе! Оксана