Согласитесь Колдун спел лучше всех! Хотя я патриотка и болела за "Серебро".А как вы считаете?

Марина Л Профи (728), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (838) 16 лет назад
Я так надеялась,что Колдун войдет в тройку лидеров,но и 6 место хорошо. А Серебро тоже молодцы!!!!
Остальные ответы
Наталья Громова Гуру (3501) 16 лет назад
Согласна!!!!Мне и Сердючка понравилась!!!
Megan Профи (671) 16 лет назад
Руками и ногами ЗА!!!!
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 16 лет назад
Его подтанцовка мне больше понравилась нежели сама песня!
маришка Мыслитель (9737) 16 лет назад
Да КОЛДУН БЫЛ намного стильней и уверенней пел ,чем трио!!!
Пользователь удален Мастер (1774) 16 лет назад
Я вообще забыл про евровид. пришли мне пожалуйста название песни этого колдуна, я послушаю.
ТушканчеГ Мудрец (10461) 16 лет назад
Согласна с Вами, товарищ Иванович!
Anasty Гуру (3390) 16 лет назад
У Колдуна выступление было великолепно продумано: он отлично сыграл на выборе песни и образа специально для своей фамилии. Я СОГЛАСНА: ОН БЫЛ ЛУЧШИМ! Я голосовала за него, хоть и, разумеется, болела за Серебро.
Эмилия П. Мыслитель (5263) 16 лет назад
Я тоже патриотка,но мне Колдун очень понравился и я за него очень переживала!!!
Антон Баев Профи (625) 16 лет назад
Колдун под Билана косит!
*SuMmEr GiRl* Профи (646) 16 лет назад
Моё мнение такое же, мне очень понравился Колдун и его песня, но всё равно я болела за наших и подпевала им!!!
Пользователь удален Мудрец (19699) 16 лет назад
Я в шоке, что Турция выше Колдуна, от них такое нечто выступало.
Машуля Мастер (2441) 16 лет назад
А я Сердючку, и она молодечик, обошла и Колдуна и Серебро
Пользователь удален Ученик (139) 16 лет назад
знаете что мне калдуна песенка понравилась и серебр тоде!!
Gitana Гуру (3468) 16 лет назад
Ну не лучше всех (Испания рулит!!!!), но тоже не плохо. Молодец он.
А Сердючка - нах из России!!!!