Как отучить мужчину от такого чувства как беспречинная Ревность

Queen Мастер (2028), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алекса))))) Гений (73617) 16 лет назад
А как мне от этого отучиться?
Остальные ответы
Стишок Мастер (1721) 16 лет назад
Ооо, это, кажется, неизлечимая эпидемия...
Кармазин Андрей Профи (586) 16 лет назад
ой кошмар у меня такая же ситуация в точности я просто говарю своему если сильно достанет-Малыш! я конечно все понимаю но ты меня ДаСтАЛ! да! даже если я и пересплю с другим ТО ТЫ ою этом уж точно не узнаешь никогда так что хватит прекрати меня глупыми вопросами донимать а иначе ТАК и сделаю=)
настя Мастер (1804) 16 лет назад
сидеть дома и не высовываться, больше ничего...
AX XX Гуру (3620) 16 лет назад
ревность разрушит как тебя так и его!
послать его нахуй...вот верный вариант...
найди того кто тебя будет истинно ценить ...а не разрушать!
Владимир Гончаров Знаток (350) 16 лет назад
Постарайся (только сильно) не давать повода.
Карина Мыслитель (8627) 16 лет назад
К сожалению -никак... У мужчин ревность-неизлечимая болезнь.Теперь уж точно знаю.Сама страдаю двенадцать лет....
Алена Бекетова Профи (834) 16 лет назад
Ревность, это наверно комплекс, страх, неуверенность... Я думаю это закладывается в нас с детства, поэтому очень сложно здесь что изменить без помощи профессионалов. Можно конечно попробовать поговорить с милым, объяснить, что это всего лишь его комплекс, от которого Вам надо избавляться чтоб жить счастливо))) Что это не нужные плохие эмоции, которые напрасно портят Вашу Любовь. Только переговоры могут хоть как-то успокоить и заставить переосмыслить ...Но не забывай, что не ты его заставляешь в это поверить, а он сам это знает!