Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

передай приветы))))))))))))))

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
родным близким или друзьям
Лучший ответ
Мария Гуру (2922) 17 лет назад
передаю привет маме, папе, сестре, коту, канарейке, ещё бабушке, дяде, своим лучшим подружкам Ире и Юле, своему будущему мужу, своим будущим детям (а как же...вдруг такой возможности больше не будет), всем кто живет на Братиславской, всей компании ЭКТ. всей Москве в конце концов:)
Остальные ответы
Наталия Мудрец (10206) 17 лет назад
спасиб)) и ты всем передавай)))))