Что с чемпионатом по хоккею?

Ванька-Невстанька Гуру (4228), закрыт 16 лет назад
Наши вышли в финал?
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1754) 16 лет назад
Неа. Продули финнам в полуфинале. Хотя довольно достойно продули на мой взгляд...
Битва за третье место будет и то неплохо для нас в последние годы
Остальные ответы
Train Мыслитель (8347) 16 лет назад
Нет, продули финам в овертайме.
Аяз Профи (793) 16 лет назад
наши проиграли финам. но зато будет битва за третье место. хорошо хоть это... А вот еще новость. Сборная России по хоккею стала финалистом молодежного чемпионата мира, который проходит в Швеции.
Источник: йа
д.Серёжа Высший разум (121168) 16 лет назад
нет -проиграли в овертайме финам==сегодня со шведами за бронзу играем
Vivas Vivas Мыслитель (5570) 16 лет назад
Все равно наши молодцы! Нам был нужен хороший вратарь, тогда играли бы в финале!!!
Анна Ученик (215) 16 лет назад
Доступ в инет есть, неужели нельзя инфу посмотреть по результатам матчей...
Наши за бронзу теперь будут только бороться, а как хорошо начинали в этом ЧМ...
Nuber_09 Ученик (206) 16 лет назад
А в какое время по каналу спорт показывать будут матч Россия:Швеция?