Скажите нубу что такое СХ????

FEАTER Знаток (350), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ы Профи (793) 13 лет назад
чит на скорость. программа для увеличения скорости ходьбы в играх

з. ы. так как нуб, сделал упор на игры :D
FEАTERЗнаток (350) 13 лет назад
я вот не пойму вот тут http***://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=173418**** что тогда СХ
вроде о скорости речи нет. подскажи пожалуйста=)
Остальные ответы
AnVl Мастер (1027) 13 лет назад
СХ-Соси йуХ в народе))) ) А так это Speed Hack- чит на очень быстрое передвижение.
Aleksei Babinov Ученик (107) 5 месяцев назад
Клиентский опыт или СХ. СХ аббревиатура от англ. Customer eХperience — клиентский опыт. СХ – трендовый инструмент для рыночной конкуренции.
Григорий Dark Ученик (154) 5 месяцев назад
сельское хозяйство в географии и типо, то что связано с сексом: к примеру, сексуальный характер
Вадим Кадыков Ученик (116) 3 месяца назад
СХ- это селфхрам ну а так это может быть что угодно начинающая на букву с и х
лиза девянина Ученик (106) 1 месяц назад
ваще это значит как селф харм
селф харм=порезы и тп