Почему?

VAV Гуру (4709), закрыт 17 лет назад
Почему грусть иногда захлёстывает ВСЁ?
Лучший ответ
zut Мастер (1031) 17 лет назад
грусть без человека так же как жизнь без любви и одиночества! она с такой же силой захлестывает человека,забирает себе(на некоторое время),как и ЛЮБОВЬ!
Остальные ответы
blox Мастер (2148) 17 лет назад
потому что нет рядом того, кто бы мог развеять эту грусть.
*Ленчик* Гуру (4708) 17 лет назад
потому что это грусть
алена шепелева Гуру (3962) 17 лет назад
наша жизнь как телmyzirf? то веселье сплошное., то грусть без мерная
Пользователь удален Профи (839) 17 лет назад
Если думаешь еще об этом постоянно, то так и получается.Грустно, грустно, а потом совсем плохо.
Лучше искать плюсы в ситуациях, даже если они не всегда хорошие.
СонЬкА Мастер (1847) 17 лет назад
Потому что мы только в этот момент и думаем о ней!!!
Пользователь удален Мастер (1946) 17 лет назад
В жизни есть полосы чёрные и белые,так же как и грусть и радость .Всё приходит по очереди сразу вмесме не бывает!
сергей смирнов Мастер (1123) 17 лет назад
Потому что ты не пыталась заменить её радостью!
Коцкий Профи (597) 17 лет назад
В эти моменты приятно побыть наедине с собой, подумать о смысле жизни, о своем в ней месте, понять, что все круто, что все еще впереди, и веселиться дальше.