как сейчас можно скачать видео с контакта??(Повторяю, сейчас! Никакай вк сейвер не работает,никакие скрипты не помогают)

Rufat Hasanly Профи (511), закрыт 13 лет назад
Очень надо...если можо - дайте ссылку...не будьте жмотами...
Лучший ответ
Ольга Штайнер Гуру (2562) 13 лет назад
установить opera

набрать в строке адреса "about:cache"

выбрать mp4, flv и x-flv

жми вылезающие ссылки и сохраняй видео

Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 13 лет назад
Напрямую после полного просмотра файла.
D.A.V Мастер (1839) 13 лет назад
Программой Internet Download Manager
Геннадий Медведев Мудрец (14869) 13 лет назад
vklife.ru VKLife - универсальная программа для скачивания музыки, видео и приложений с сайта ВКонтакте. РУ, YouTube.com, Mail.RU и http://my.mail.ru/

Что нового в последней версии VKLife?
•восстановлены функции для работы с ВКонтакте. ру.

Особенности VKLife:
•скачивание аудио, видео и приложений с сайта Вконтакте. РУ (теперь и в HD-качестве) и YouTube.com, Mail.RU и Мой Мир@mail.ru;
•вставка изображений на стену пользователя или группы; встроенный аудиоплеер — удобно слушать музыку, путешествуя по просторам Контакта;
•если Вас кто-то удалил из друзей, программа сверит списки и скажет, кто это был;
•уведомление о новых сообщениях ВКонтакте. Ру — Вам не придётся каждый раз обновлять страницу для проверки наличия новых сообщений;
•кнопка "Я в Закладках" покажет, кто добавил Вас в закладки на сайте ВКонтакте. ру;
•функция Невидимки (OFFLINE) на сайте ВКонтакте. ру;
•поддержка Прокси-сервера;
•Программа легка в использовании и абсолютно БЕСПЛАТНА!
Александр Гуру (3871) 13 лет назад
Найти его адрес в кэши и загрузить.