Вам нравиться за кем-то ухаживать?

Марина Мыслитель (8740), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Ефремова Мудрец (13145) 16 лет назад
конечно. я ухаживаю за своими родными и любимыми людьми ведь это так приятно!!!
Остальные ответы
Althea Мастер (1754) 16 лет назад
очень ,)) за теми кого люблю!
Наталья Профи (798) 16 лет назад
Мне нравиться ухаживать за тем, кто мне нравится)
Женюся Мастер (1740) 16 лет назад
А мне нравится, когда за мной ухаживают....)))
КоТ_МатрАсКинН Мыслитель (9123) 16 лет назад
Я за коровой, своей, Муркой, люблю ухаживать! Потому, что она дает холодное молоко! И холодильника иметь не надо!
L'B Мастер (1236) 16 лет назад
смотря за кем! если человек не принимает твои ухаживания, ты быстро руки опустишь. а, вообще, это очень приятно - за кем-то ухаживать!!!
ТанКис ........ Знаток (433) 16 лет назад
Мне очень нравится моя работа-официанта!!!очень приятно делать для лудей то зачем они пришли в наше заведение!!когда ты знаешь что от тебя хотят то делать приятное очень легко!!!я знаю что гости ждут приятной улыбки,нежного голоса и отсутствия раздражения и вообще какого-либо негатива от тебя,они хотят есть и хороших рекомендаций по выбору блюд,при желании это возможно,-это здорово получать то что ты хочешь...и поверьте люди которые делают для вас то что вы хотите сейчас тоже могут быть счастливы от этого!!!!
Олеся Мыслитель (9673) 16 лет назад
это естественный, природой данный, инстинкт женщины
Лифа Ку Гуру (4031) 16 лет назад
Да конечно, вот особенно за своей малышкой.
анастасия петрова Просветленный (29573) 16 лет назад
да за мужем....всякие баловства ему устраивать завтрак в постельку и все такое!Но он заслужил))