Какие комплименты любят мужчины?

Olechka . Мастер (1241), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
по поводу какие они типа умные, красивые. сексуальные, мужественные, неотразимые.,нежные, внимательные, состоятельные и т.д....этот список бесконечный....мужчины любят лесть....а лучше старались бы хоть чуть- чуть быть такими в действительности!!
Остальные ответы
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
Разные.
по поводу тела и ума например.
алена шепелева Гуру (3962) 17 лет назад
какие они сильные, умные, и вообше то такого как он больше нет
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
мужчины вообще очень любят лесть )))
Пользователь удален Знаток (267) 17 лет назад
Любому мужчине понравится, если скажешь типа как он отличается от других мужчин в хорошем смысле слова
AleXX AleXX Знаток (296) 17 лет назад
А я люблю поесть,ну вы понимаете....
Комплименты только для девушек!!!