Как подключить безлимитный интернет Билайн?

Ленуся Иванова Ученик (137), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Положила на счет деньги. Никак не могу активировать и подключить безлимитку. ПОМОГИТЕ!!!
Лучший ответ
andrushiiig * Гуру (3211) 13 лет назад
beeline.ru там помогут....
Остальные ответы
Анна Киржецкая Знаток (275) 13 лет назад
базовый безлимит .подключение 100руб. в месяц платить 695 руб чтобы подключит надо *110*1224# легкий безлимит .подключение 100руб. в месяц платить 395руб .подключение *110*3125#
михаил Мудрец (12980) 13 лет назад
http://local.beeline.ru/ зайди в личный кабинет-информация по договору-твой счет интернет-смена плана, или с квитком оплаты в офис