Помогите

Инна Мельникова Мудрец (14158), закрыт 16 лет назад
Как избавиться от прыщей!?.. а то я не выдержу
Лучший ответ
Катюша Знаток (491) 16 лет назад
Есть рецепт народной медецины " Цветы календулы и чистотел, настоять на спирту( или водке) около 1-2 суток. процедить и протирать лицо". Мне в свое время очень помогло.
Остальные ответы
Ирина Майская Мыслитель (5135) 16 лет назад
А ты их не держи...отпусти с богом... а вообще есть Клеросил - от них
север Гуру (2650) 16 лет назад
продаются крема их много разных
ЕвГеНиЯ Ученик (191) 16 лет назад
НИКАК!!! Я надеюсь ты их специально не ковыряешь...фу...не вздумай, а то будет вирус крови...а это страшно...поверь мне...
- - Мастер (1087) 16 лет назад
Clinique step 1 ,2 из 3 ступенч сист, зенерит
лелька гаврюша Знаток (350) 16 лет назад
Проконсультируйся с дерматологом, он подберёт тебе необходимое лечение, возможно диету, а вообще в аптеках продаётся очень много различных средств....
асска Гуру (2772) 16 лет назад
Спиртовой лосьён помогает.
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
виши нормадерм
Источник: личный опыт
Сладкая Перчинка Гуру (3498) 16 лет назад
1.чистки лица у косметолога.
2.не дави прыщи руками.
3.ежедневно очищай, тонизируй и увлажняй кожу. мне нравятся средства от Гарньер «Чистая кожа» (особенно новое средство 3 в 1 просто супер) , Лореаль «Пюр зон» , Клерасил.
4.раз в неделю используй скраб. Если его нет, то можно изготовить самостоятельно, смешав соду с солью в равных пропорциях.
5.также 1-2 раза в неделю используй маски, или просто белую глину, результат не хуже.
6.также в аптеке продаются неплохие мази Зинерит и Куриозин.
7.от черных точек на носу помогут очищающие полоски, например Нивея или Пропеллер, но если использовать средство от Гарньер 3 в 1 то черных точек не будет вообще.
8.солнце подсушит кожу и сделает прыщи менее заметными.
9.меньше жирного, сладкого и булочек.
10.пей активированный уголь, 3 таб. по 2 раза в день.

Благодаря этим нехитрым способам через пару недель ты забудешь что такое проблемная кожа. Будут какие вопросы пиши. Удачи )))

anjelka Знаток (281) 16 лет назад
Есть отличное средство...Зинерит называетя=)Избавляет от прыщиков в течение двух-трех дней(при условии, что ты не будешь пытаться их выдавить,так и пятна могут остаться). Но есть один недостанок-кожа очень сушится, поэтому тебе стоит применять его с каким нибудь увлажняющим кремом(главное не детский). Ну так же не стоит забывать о правильном питаний...шоколад, соленное, острое тоже портит кожу...