я только что пришёл!!!

Герой асфальта Гуру (2890), закрыт 17 лет назад
я только что пришёл с Арии. это было круто. ПРОСТО ОФИГЕННО!! ! УУУУУУУУУУУУУУ!!! !
Удалов - красавчик, ништяк зажёг!!!
Дополнен 17 лет назад
пророк.
точно-точно. забить на этот модуль и смотаться!
Лучший ответ
пророк Профи (971) 17 лет назад
Мож тоже на Кипелыча смотаться..?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1452) 17 лет назад
ПРОСТО ОФИГЕННО!! ! УУУУУУУУУУУУУУ! Да с мозгами невпорядке! Те надо не на канцерт Арии а в психушку!
Александр Кугушев Знаток (290) 17 лет назад
Хе, если бы я рассказывал о каждом концерте, нак который бы ходил, то местов та тута не было ужо! :-)
.мммм Профи (924) 17 лет назад
прикольно я тоже хочу на концерт арии! ((( завидую тебе....
Пользователь удален Мыслитель (6446) 17 лет назад
завидую, а я 24 октября еду в одессу на КИПЕЛОВА, так что у меня всё впереди...