Рэй Брэдбери

Jess Мастер (1050), закрыт 17 лет назад
Читаете ли вы? Ваше отношение к этому писателю?

Один из моих любимых писателей...
Дополнен 17 лет назад
Сейчас читаю "Марсианские хроники", такое странное ощущение возникает, как будто грусть о будущем, в восторге от "Уснувших в Армагеддоне"... "они были смуглые и золотоглазые"....еще несколько произведений...
Лучший ответ
Николина Волгина Мыслитель (9411) 17 лет назад
зачитывалась им в свое время. Очень оригинальный стиль изложения, его ни с кем не спутаешь. Как сейчас помню особенно нравились "Марсианские хроники", "Костюм цвета сливочного мороженого", "Уснувший в Армагеддоне" и еще одна вещь, название помню лишь частично "Были они ...и золотоглазые".
Остальные ответы
T. Pecherskа Мастер (1373) 17 лет назад
Очень нравился. Раньше.
Сейчас надо перечитать, время другое и знания другие.
Сергей Докучаев Гуру (4429) 17 лет назад
Старинушка... В свое время было актуально... сейчас есть более привлекательные авторы... Хотя у Бредбери есть неплохие произведения..
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
раньше нравился , а теперь не очень, в сравнении с Библией.
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Я старонница Клиффорда Саймака.
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
Мрачный пессимист, нелюбящий людей.Говорят-агент влияния СССР.
Nebo Знаток (319) 17 лет назад
очень люблю! недавно перечитала третий раз. не надоедает. и по-моему, всегда актуально!
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
читала...мне не нравится если честно
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
мне нравится. читала его 16 лет назад. не считаю его устаревшим. прекрасный стиль, яркое изложение.
Дмитрий Мыслитель (8694) 17 лет назад
Фантастика Бредбери, может быть и устарела, хотя машины у него никогда не заслоняли людей. Зато "Вино из одуванчиков", по-моему не устареет ооооочень долго.