А есть в это теме такие, кто не пошел в институт после школы?

Разборчивая ;) Просветленный (22438), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Элеонор Мастер (1042) 16 лет назад
я пошла сразу. потом жалеть будешь.
Остальные ответы
N-West Мастер (2409) 16 лет назад
Есть. :) Сначала пошел в армию, а потом уже в институт.
Пользователь удален Ученик (217) 16 лет назад
Да эт я... после школы я не пойду в инст)))
это я Мастер (1012) 16 лет назад
...я пошла... учится.. не жалею... но и нечего плохого не вижу.. если не идти, каждому свое... всегда можно начать учится, а вот на отдых.. времени нет.. практически никогда.. главное время угрохать на что нить полезное.. например шопинг... или.. наука:))))
Инна Мельникова Мудрец (14158) 16 лет назад
я иду в коледж после 9..а потом в институт
Александра Рашидова Профи (708) 16 лет назад
Я не пошла сразу. Ни о чем не жалею. Более того, спустя пять лет после школы, когда я, наконец, сподобилась поступить, учиться было гораздо интереснее, чем выпускникам, пришедшим со школьной скамьи. Я видела, что преподавателям приятнее общаться со мной, поскольку мой кругозор оказался шире. Да и отношения со всем курсом были прекрасные. И хотя мальчики были меня моложе, влюблялись очень многие. То есть я ни в чем не чувствовала себя ущемленной. Я провела незабываемые пять лет и считаю, что каждый человек должен решать сам, когда ему поступать и поступать ли вообще. Жизнь-то мы свою живем, а не чужую!
Неважно Неважно Ученик (138) 16 лет назад
Я пошла не в институт, а в техникум, и нормально....
Антон Пингвинкин Мудрец (12850) 16 лет назад
Я считаю,что молодёжь должна после школы гулять год,два,потому что, закончив школу в 17 лет (обычно в таком возрасте заканчивают школу после 11 классов) большинство не знают,куда идти и кем хотят быть!
Обычно они сразу идут по принципу "Лишь бы куда и на кого".Я счита.,что в 17 лет ещё не думается кем ты хочешь быть.Поэтому ты должна "созреть" для института
Alvell Мыслитель (9103) 16 лет назад
Я пошёл - потому что офицерское звание требовалось. Если бы не армия - никогда не пошёл бы в эти бюрократические структуры. Хорошее обучение проходит только в современных учебных центрах - где в форме игровых тренингов проходят занятия. А там где по полтора часа читают нудные скучные лекции по бумажке - ничего хорошего нет и бежать надо оттуда!
Катюша Знаток (491) 16 лет назад
Я не пошла, сначала закончила техникум (после 9 класса) а потом уже институт и ни чуточку нежалею.