ЛЮБОВЬ ОКРЫЛЯЕТ, ВЕДЬ ПРАВДА? у меня опять крылья ростут...

КОША Оракул (99467), закрыт 16 лет назад
он назвал меня ЛЮБИМОЙ КАРЕГЛАЗКОЙ, обожаю его!!!
:)))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
N/M Мастер (2020) 16 лет назад
это хорошо удачи тебе!все на твох крылошках,главное что бы их не оторвали!а так все далжнобыть просто супер!
Остальные ответы
Андрей fantazer Мудрец (10137) 16 лет назад
Главное что растут! только не пытайся полетать))
maria goriatchev Мыслитель (8945) 16 лет назад
только высоко не взлетай, а то потом падать больно ;)))))
Андрюшка Знаток (316) 16 лет назад
только те в 1 прикрасный момент крылья могут и обломиться!!!
Танюшка Мастер (1885) 16 лет назад
будь счастлива и береги его!!!
Источник: получай +
Неизвестно Гуру (4988) 16 лет назад
окрыляет не любовь а red bull
Пользователь удален Мастер (1197) 16 лет назад
я думаю,что любовь далеко не всегда окрыляет....всё зависит от таго какая это любовь....ведь любовь бывает..как активная,так и пассивная....или вот если любовь безответная....какие там могут быть крылья?вот у меня например...есть парень....но я страдаю...от своей влюблённости...никакого позитива....