вы бы стали скинхедом если на ваших глазах чурки изнасиловали твою младшую систру?

timon timon Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А Барс Мастер (2026) 16 лет назад
Нет. Я бы стал убийцей.
Остальные ответы
Полина Просветленный (37676) 16 лет назад
А кем бы стал ты если бы русские ублюдки ее изнасиловали....
Светлик Мыслитель (7603) 16 лет назад
Зачем? Я бы нашла деньги и наняла киллеров, именно для вот этих людей, ане для всех "Чурок". Среди русских тоже бывают "звери"
Muslimgauze Просветленный (36831) 16 лет назад
нация не может быть в ответ за своих уродов
и мстить нужно индивидуально, при этом не опускаться до уровня этих преступников (морально)

добавлено: для танкистов: скинхед не синоним слова фашист или нацист... среди них есть разновидности, включая мирных геев :-)
а "наши скинхеды" во всем мире называют бонхедами - вот это фашня и хулиганьё
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 16 лет назад
Ты смотрел когда насиловали...а голос только сейчас прорезался...
RedSky Профи (904) 16 лет назад
ага..а до этого типа стоял и молчал,пока они это делали? интересно-интересно...
Maratizm Мыслитель (8056) 16 лет назад
Неа. Я бы чурок замочил. И если бы это были русские - все равно бы замочил. И если бы татары - все равно бы замочил. Если бы это были скинхеды - замочил бы в особо изощренной форме.
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
Чурки не чурки, сестру, не сестру.. . Вступила бы в битву...
Часовой Просветленный (30610) 16 лет назад
Я не приверженец этого движения, да и возраст иной, но её-богу - стал-бы. ТОлько действовал-бы иначе, выборочно. Именно негодяев вылавливал и судил-бы без суда, а не всех подряд....Хтя это и тупик, но душа позвала-бы.
trak.TOR Просветленный (25474) 16 лет назад
Ты чо тоже бензина нюхнул?
Вовочка Профи (524) 16 лет назад
еб@ньlЕ Хачики!!!!Валить ВСЕХ!!!!Без разборов!!!!
serp molot Мудрец (16668) 16 лет назад
зачем скинхедом - мститель убийца или убийство в состоянии стреса.
Павел Мудрец (19531) 16 лет назад
Я бы не стал, потому, что казнить ток насильников надо а не нацию, так как, возможно они это зделали в отместку за свою сестру.
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 16 лет назад
Poka po tv pokazivayut tolko slavianskikh ubits i nasilnikov pyatiletnikh devoshek
Legion€r Профи (680) 16 лет назад
Я не стал бы скином, но месть была бы. Спас бы не одну жизнь. У скинов более обширные запросы: они ненавидят не только чурок, но и всех евреев, негров и тд. Я бы выципал по одному. Заведи страницу, может у кого-то такое же горе - объединитесь.
Источник: соболезную всем
Роман Голицын Мастер (1344) 16 лет назад
Я бы дрался до последней капли крови а если с кем-то это произошло то он не мужик а тряпка - им только пол подтирать.
- Мастер (2076) 16 лет назад
В детстве у нас был один чудак, который иногда задавал подобные иезуитские вопросы:
"Придут фашисты. Дадут тебе автомат. Скажут: "убей отца или мать. Или всех убьем". Ты кого грохнешь?"
Короче, он получал от нас по полной программе и долго еще не задавал подобные "вопросы".
Не скинхедом нужно становиться. Надо валить их.
Нина Львова Мастер (1289) 16 лет назад
Нет.
Ваша беда, конечно, огромна. Тем не менее, возьмите себя в руки , будьте рассудительны и благоразумны: наказывать надо конкретного обидчика (или обидчиков).
А если бы вашу сестру изнасиловали русские ( а таких уродов хватает), кем надо было бы стать в этом случае?
Ненависть- чувство плохо контролируемое, но зато разрушительное.
Не стоит отравлять себя им. На вашем пути могут встретиться совершенно замечательные люди ЛЮБОЙ национальности. А отморозки есть везде и у всех, к сожалению.Но хороших, нормальных людей гораздо больше.
Если бы это было не так, мир бы уже перестал существовать: мы просто истребили бы друг друга....
Катерина Просветленный (22897) 16 лет назад
А если бе ее изнасиловали русские подонки - ты бы стал русофобом? Наказывать надо не национальность, а преступника, а всякие там суды Линча - пережиток прошлого и отдает ку-клукс-кланом