Где можно найти пулемёт в Сталкере Чистое Небо.или купить????

нет Новичок (0), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
антон григорьев Мастер (2470) 13 лет назад
Я находил лишь однажды, в Лиманске. Но это уже ближе к концу игры.
Крис Редфилд Мыслитель (6652) 13 лет назад
без модов - он тока в лиманске ( 2е штуки)
1 на балконе, второй гдето во дворах валяется.
Павел Мастер (1747) 13 лет назад
В лесу (-телепортне помню где) возле остова БМП-2 над ним сияющий шар-телепорт.
Артем Милинок Ученик (98) 13 лет назад
в лиманске там 2 чела с ними бугаю там надо в 1дом зайти так где сидит пулеметчик и там ты найдеш ето под конец игры но под ночала леманска
Иван Шекунов Профи (618) 13 лет назад
В Рыжем лесу, у аномалии "Телепорт", в люке танка - там лежит пулемёт и патроны к нему
андрей меженый Ученик (113) 7 лет назад
Я ЗНАЮ КАК РАЗДАБЫТЬ БЕСПЛАТНО РПГ НАДО ЕСЛИ ОН БУДЕТ ЖЁЛТЫМ ОН ЕГО СРАЗУ ДОСТАНЕТ И ВЫ УБЕВАИТЕ ЕГО В ТИХАРЯ С НОЖА
Евгений Славинский Ученик (223) 6 лет назад
Я убивал Долг на НИИ Агропром в когда я вступал в Свободу, чаще всего пулемёты у экзоскелетчиков. А ещё у Лесника в первый раз-со стороны Рыжего леса, отряд Долга- у них тоже есть.
ElectroMagnat Ученик (226) 4 года назад
Если не вступаешь в группировки, то пулемет в лиманске, там дом двухэтажный и в нем огневая точка, там бандит как раз из этого пулемета и стреляет. Заходишь в дом через заколоченный проем, поднимаешься по обвалу на второй этаж, на балконе бандит с пулеметом. И там ещё один пулемет есть, но не помню где.