Голосование за лучший ответ
Евгений Славинский
6 лет назад
Я убивал Долг на НИИ Агропром в когда я вступал в Свободу, чаще всего пулемёты у экзоскелетчиков. А ещё у Лесника в первый раз-со стороны Рыжего леса, отряд Долга- у них тоже есть.
ElectroMagnat
4 года назад
Если не вступаешь в группировки, то пулемет в лиманске, там дом двухэтажный и в нем огневая точка, там бандит как раз из этого пулемета и стреляет. Заходишь в дом через заколоченный проем, поднимаешься по обвалу на второй этаж, на балконе бандит с пулеметом. И там ещё один пулемет есть, но не помню где.