Можно ли выдержать удар ногой по яйцам?

Врач-психопат Мастер (1162), закрыт 16 лет назад
... чтобы сразу не свалиться ...

Вопрос чисто медицинский. Но без применения наркотиков и других колёс.

Может как-то натренировать их? Накачать?
Или применить особую технику ухождения яичек внутрь?
Но ведь всё равно будет больно?
Может дышать по особому?
Лучший ответ
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Не проще ли особым образом концентрироваться в момент предположительного удара, подставлять под удар другие органы, менее важные для Вас. По этому поводу проконсультируйтесь у каратистов. Они знают, какие положения следует принимать, дабы спасти свои регенеративные органы.
Остальные ответы
Denis Smotrenko Мастер (1739) 16 лет назад
Готовься, готовься ...
Кому денег должен то хоть?
Василий Карпов Мыслитель (5198) 16 лет назад
Да, не бери ничего в голову!
Ты лучше напряги яйца и пусть он себе ломает ногу!
Bazzilic Знаток (319) 16 лет назад
Хм.. Я правильно понимаю, что это с учетом того, что удар все-таки попал? По-моему сразу свалишься полюбому )
кАТРИН Мастер (1243) 16 лет назад
да, только одень такую паластмасовую штуку, как в хоккее.(названия ее я не знаю)