почему у меня хронический депресняк?

я__ Профи (662), закрыт 17 лет назад
и не говорите, что надо общаться с людьми.. и так далее...
это всё у меня есть, но .....
так чего мне не хватает?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1837) 17 лет назад
точ... аватарчик подкачал! смени его солнышко.... и расслабся... проведи классную ночь с парнишей каким ни будь! ток сразу забудь.... а то ещё из-за этого грузицца будешь!
Остальные ответы
Essueira Гуру (4754) 17 лет назад
Надо перестать смотреть на жизнь сквозь розовые очки. Живи реальной жизнью! Что есть, то есть!
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
наверное не хватает разнообразия и новых ощущений)))
мне лично именно этого в данный момент не хватает
Грибаська Ученик (122) 17 лет назад
да у меня он тоже-не переживай,когда-нибудь закончится.НУУУУ я так думаю по крайней мере.
Rita Ученик (152) 17 лет назад
Послушай у меня тоже такая фигня,просто посиди и подумай может всё таки есть что-то что приносит позитив и занимайся тем что достовляет тебе удовольствие.Ведь жизнь прекрасна,а ты не парься.Вот и всё!!!!
Carrying cross Просветленный (46854) 17 лет назад
Смени аватар и побезумствуй - плюнь на всё и устрой себе праздник , а лучше кому нибудь - положительные эмоции обеспечены !!!