Нравитса картинки животных (фото)?

Пользователь удален Мудрец (11214), закрыт 16 лет назад

Narisoval v4era s svoix foto..
Дополнен 16 лет назад
Drugie foto v albume..
Лучший ответ
Гарри Гуру (3374) 16 лет назад
Уважаемый "Лесной гном"!
Поскольку по сути вопроса нет, примите искреннюю благодарность за доставленное просмотром удовольствие.
Если позволите, одно предложение (к теме "Цветы", потому что с животными - 5 баллов): цветы будут ещё лучше смотреться, если выберете другой (не строго "фас") ракурс. Градусов 35-45 от горизонтали земли.
А вообще-то "белой завистью" к Вам исхожу; лишен счастья видеть все это совершенство вживую. Удачи Вам!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (767) 16 лет назад
Громотно сделано, ничего не скажешь!!!
Лёля Мыслитель (6707) 16 лет назад

А мне нравятся рыбки