Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я хочу просто обнять его и дать понять, что он мне дорог. Но не только текстом.. а словами - лично.

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 16 лет назад
дополнитьДополнить сделать лидеромСделать лидером ОтписатьсяОтписаться
Вот уже две недели почти у нас потихоньку завязываются отношения.. Он подает явные знаки ухаживания, мы стали чаще встречаться, переписываться, хотя знакомы с осени. Мне приятно и он мне нравится. Я вижу, что он хочет сказать, что он хочет быть рядом и т.д... мне тоже хочется обнять его и просто поцеловать за то, что он рядом! Он замечательный!
Как намекнуть? Мне нравится эта ИГРА, когда для каждой встречи "вдруг" находится повод и т.д.. Но хочется немножко уже продвинуться вперед. Я вижу, что и ему хочется, но он не очень решается сделать шаг.. Как подтолкнуть его немножко? Как дать понять, что когда он, переходя дорогу, берет меня за талию и отводит в сторонку, чтобы меня не обрызгала машина, мне это очень приятно! И мне приятно, когда он делает это чаще. Чтобы не получилось, что я делаю первый шаг. Он сильнее, а мне нужна защита. Сегодня вместе поедем выбирать мне куртку, а ему кроссовки (повод! он сам предложил, когда я упомянула о том, что давно не могу поехать купить себе куртку).. посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
...ведь.. по идее.. если при встрече сегодня я просто обниму и прямо скажу - "спасибо тебе за то, что ты есть" любому человеку должно быть приятно... если бы я ему была неприятна, он бы не предлагал сегодня встретиться.. но все равно почему-то при встрече в прошлый раз я не решилась..
Ldinka Гуру (2502) 16 лет назад
Ну и зря,что не решилась,тебе самой понравиться.Всегда приятно сделать для дорогого тебе человека что то необыкновенное.
В твоем случае это будет признание....
Источник: Жизнь - замечательная штука.
Похожие вопросы