как выбрать подходящий стиль одежды?

wwwwwwwwwww Знаток (480), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Коченкова Мастер (2163) 16 лет назад
по насроению и внутреннним ощущущениям, а больше и никак. . можно к стилисту обртиться, но он не знает вас, вашу жизнь и собенности.
Остальные ответы
Видариель Мастер (2142) 16 лет назад
Идешь в бутик и покупаешь все что тебе нравитса) вот так и выбираешь)) НУ или попроси стилиста..они ведь там тусуютса вечно :))
Irina Гуру (2535) 16 лет назад
самое лучшее, пойти в приличный магазин и попросить помочь, с выбором, а покупать не обязательно.Потом просто оденешься в том же стиле
Дяденька Мудрец (12611) 16 лет назад
А никак не надо выбирать!
Ходи всюду нагишом!
Это тебе будет очень к лицу!
Источник: в крайнем случае можно будет на пипку повесить фиговый листок, а на соскИ - пару вишенок.