Что означает Ваше имя? Ваше поведение в обществе соответствует значению Вашего имени?

konstantin siberian Мудрец (13733), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Наталья-родная, для родных и любимых- такая и есть!
Остальные ответы
Алексей Лебедев Ученик (178) 17 лет назад
Моё имя - друг Президента, моё поведение - образец для подражания!
veirina Гуру (4707) 17 лет назад
Ирина - мир, в обществе стараюсь соответствовать
Александра -------- Профи (807) 17 лет назад
Александра-защитница)Частично соответствует))
Светлана Мастер (1505) 17 лет назад
Светлая

Хорошая добрая милая белая и пушистая

Да -это про миня :))))))))
Phantomas Мыслитель (9723) 17 лет назад
У нас американцев имена вообще ни хрена незначат.
татьяна масик Профи (909) 17 лет назад
Татьяна с греческого означает учредительница,я всегда не чувствовала что это мое имя.может должны были звать по другому.
Пользователь удален Мастер (2202) 17 лет назад
Елена- избранная, светлая, а соответствует или нет -судить окружающим
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Галина-кошечка или кроткая
Но мне вообще не подходит.
Я властная,нетерпимая,стервозная
Источник: gala
Laura Мастер (1926) 17 лет назад
У моего имени несколько значений по разным источникам.По гречески" сладкая, приятная", с латыни-чайка.Летаю, порхаю,вроде бы стараюсь поддерживать со всеми нормальные отношения, т.е. пытаюсь быть приятной
Moon Ученик (132) 17 лет назад
Полина переводяит по-разному. Имя многое значит, но здесь играет роль совокупность разных характеристик, которые тоже нужно учитывать
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
евгений значит благородный