Как удалить локальный диск?

Дмитрий Вейт Ученик (158), закрыт 8 лет назад
Мне нужно удаль лкальный диск F ,но я незнаю как это сделать.В нутри он весь пустой,а вот как удалить - не знаю. Помогите!!!
Дополнен 13 лет назад
VicDaywer,чё за системник?
Дополнен 13 лет назад
в системнике показываются только диски C и D,а мне нужно удалить F,ато немогу флешку смотреть, диск Ф уже занят!
Лучший ответ
Just Learning Мастер (2309) 13 лет назад
На значке "Мой компьютер" правой кнопкой мыши - выбрать "управление", затем - "управление дисками". В оснастке управления дисками находите свой диск Ф и удаляете (правой кнопкой щелкаете на нем и выбираете "удалить"). Ток внимательнее...
Остальные ответы
Олег Медведев Мудрец (16755) 13 лет назад
Так заполняй его, а не удаляй!! ! Он пригодится тебе! Храни на нём всё то, что будет жалко терять при переустановке системы.
................ Мастер (1176) 13 лет назад
Через управление дисками
Пуск-панель управление-администратирование -управление компьютером -управление дисками.
Валера Потапов Просветленный (26241) 13 лет назад
Акронисом как посоветовали выше. Последней версией можно вообще всё что угодно сделать с дисками. Сам недавно скачал на русском и с ключом. Даже не думал что всё так просто эта прога делает без потери информации