Как вы думаете реальны ли отношения с твоим начальником?

Пользователь удален Мастер (1200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (6220) 16 лет назад
не, она тетка и в 2 раза старше...
Остальные ответы
СвЕрХсОвЕрШеНсТвО Профи (856) 16 лет назад
да-вспомни хотя бы любовь между актриссами и режиссерами!
Пользователь удален Гуру (3954) 16 лет назад
"Минуй нас пуще всех печалей...
и барский гнев и барская любовь!"
Антон Земченков Ученик (116) 16 лет назад
реально,когда уходишь на работу и видишь в начальстве свою вторую половину!
Althea Мастер (1754) 16 лет назад
а у мну тётка и истеричка ,)))
Катерина Просветленный (22901) 16 лет назад
Только секс, и то недолгий. Доброжелателей полно, а такое трудно скрыть. Пока не поздно - подумай, что для тебя важнее - работа или сомнительное постельное удовольствие. У меня на глазах протекало немало служебных романов, и ни один не закончился хеппи-эндом. Все девушки или были уволены (одна даже по совсем нехорошей статье), или увольнялись сами.