подруга изменила мужу, просит ее прикрыть

Пользователь удален Знаток (273), закрыт 16 лет назад
а ее муж спрашивает меня, знает что мне она все равно рассказала. Я ВООБЩЕ СКАЗАЛА ЧТО ЭТО ИХ ДЕЛА ПУСТЬ САМИ И РАЗБИРАЮТСЯ. ОНА ОБИЖАЕТСЯ ЧТО Я НЕ ХОЧУ ЕМУ СКАЗАТЬ ЧТО ОНА ТИПА У МЕНЯ БЫЛА. А ОН НА ТО ЧТО Я ПРАВДУ НЕ ГОВОРЮ. ЛУЧШЕ Я ОСТАНУСЬ В СТОРОНЕ. ПРОСТО СКАЗАЛА ЧТО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1448) 16 лет назад
Правильно, пусть сами разбираются, лучше молчи, а то потеряешь друзей!
Остальные ответы
Irina Гуру (2535) 16 лет назад
я бы поддержала подругу.
Andrey Гуру (3009) 16 лет назад
Не надо впутываться в чужие отношения.Потом боком выйдет (скорей всего)
Кися Знаток (258) 16 лет назад
Однозначно,подругу не выдавать и поддержать.В жизни всякое бывает.
Константин Панкишин Ученик (198) 16 лет назад
Уговори его изменить подруге с тобой и никогда об этом никому не говори.
lions lions Мастер (1919) 16 лет назад
я бы тоже поддержала подругу.хотя бы из-за женской солидарности.
SunShine Мыслитель (6419) 16 лет назад
тебе нужна такая подруга? если не прикроешь станешь врагом, а прикроешь(я чувствую ты этого не хочешь), будешь мучаться. если она такой выбор перед тобой ставит, ты уверена что это ПОДРУГА? я уже в дружбу не верю. мы с моей дружили 15 лет, и 2 дня назад она такой нож мне в спину всадила!
Катюша Знаток (491) 16 лет назад
Не лезь, а то и ей будеш не хороша и ему зараза! Вобщем ни чего хорошего. Пусть лутше сами разбираются. Иначе действительно можно потерять друзей.
Гена Гуру (2661) 16 лет назад
И правильно делаешь!!!!У меня до сих пор на памяти трагедия,когда одна моя подруга прикрыла другую.Муж вконце концов узнав правду,пошел к той,которая прикрыла и жестоко ее избил,он был в состоянии аффекта.А кончилось все тем,что супруги помирились,сделали так,что закрыли уголовное дело против него,да еще и выставили дурой бедную двчонку.Помню,все наши общие друзья после это го от них отвернулись,но что толку? Горечь то осталась.
И вообще,что это за подруга,которая заставляет тебя на такие дела идти???
Елена Мазалова Мастер (1269) 16 лет назад
у тебя не было таких сомнений и мучений, если бы твоя подруга заткнула фонтан.много говорит (а может придумала-проверяет). но подруг, даже болтливых не сдают их мужьям. раз изменила, то не просто так, была видимо причина. женщины без причины мужьям не изменяют.значит заслужил.а в их отношения лучше не вмешиваться, останешься виноватой.
Марина Зайцева Мастер (1888) 16 лет назад
Не впутывайся в семейные отношения. Прикроешь один раз - будет вегда тобой прикрываться, а потом ты же и окажешься сводницей-разлучницей и т.п.