Проблема с фотоаппаратом.

Верный Шпан Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Цифровая мыльница самсунг. Фотографировал на улице, настройки не изменял, - и неожиданно жк-экран стал белым, не реагировал ни на что, несколько раз включал-выключал, доставал аккумулятор и т.п. При этом фотоаппарат функционировал, то есть, отключился только экран.
Через два часа неожиданно все пришло в норму.

Что это могло быть такое?!

Дополнен 13 лет назад
температура оптимальная для фотика.

стас, а почему бы не обсуждать говно? Да, говно.
Но мне нравится.
Голосование за лучший ответ
}{0TT@БЬ)Ч Мудрец (12159) 13 лет назад
самсунг - название говорит само за себя

это каким чайником надо быть, чтобы брать фотик от фирмы самсунг.
ФотоГраф Гуру (4131) 13 лет назад
А температура какая была на улице и что в инструкции по этому поводу написано? Если из кармана достали на морозе - конденсат вам в счастье
Татьяна Лисовец Ученик (119) 13 лет назад
Перепад температур. Изменение влажности. Глюк камеры.
Андрей Башкирцев Мастер (2467) 13 лет назад
У меня была похожая проблема с самсунгом s500. Затвор накрылся. У тебя всё вернулось в норму - вот и радуйся!! !
Стас - ты не прав. Самсунг делает достойные своего класса аппараты.
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174936) 13 лет назад
Для сомневающихся. Фото с мыльницы Самсунг. А главное она не убиваемая, и падала, и объектив теперь в ручную только открывается, а все равно счелкает

Дмитрий Полянский Гуру (4397) 13 лет назад
скорей всего у вас просто не очень дорогая камера и она сглючала от внешних условий-скорей всег оперепад температуры