Люди подскажите пожалуйста-что за прикол про 11 пальцев вместо 10????

Ольга Мусатова Ученик (155), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
alex Мастер (1251) 14 лет назад
одиннадцатый палец это член. (пардон).
Екатерина Зайцева Знаток (266) 14 лет назад
Знаю только про 9..
Показываешь все 10 пальцев. . начинаешь считать, загибая пальцы :
один. . (пауза, можно посмотреть в глаза, чтобы отвлечь) ,
раз (загибая уже второй палец) ,
два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять.
( на два-три считать чуть быстрее, чтоб не спохватились)
:)
Алина Ахметова Ученик (104) 9 лет назад
в перво руке 5 а вовтаром набарот читаешь 10 9 8 7 6 потом 5 +6 = 11 пальцов
Apɔvɐн Знаток (373) 5 лет назад
в обратном порядке на руке считаешь 10й-9й-8й-7й-6й и на второй руке 5 пальцев итого 11
Дарья Добровольская Ученик (190) 2 года назад
вот так надо.1 2 3 пальца пропускаем 4 5 6 7 8 и считаем 3 осавшихся пальцев 9 10 11

Итого:11