Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Пирсинг

Пользователь удален Профи (543), закрыт 13 лет назад
Как вы к нему относитесь? ? есть ли он у вас? ? Если да то где? а если нет - то хотели бы вы?? ?
Вот я например скоро (на след. нед. ) буду прокалывать нос!
Лучший ответ
Alice Nine Гуру (4235) 13 лет назад
Я хочу проколоть язык и пупок, но пока мамка не разрешает, насчет пупка сказала, что в лет 14, а, чтоб я язык прокаловала он не хочет, но мне очень хочется!
Остальные ответы
R@gE ! Мастер (1147) 13 лет назад
да на губе был , отношусь совершенно спокойно за ним следить просто нало и все если надоесть в любой момент можно вытащить , дырочка быстро заростает
зы совет купи сразу хлорогекседин и лучше прокалывай в салоне там плохово не скажут , профессионалы фсе таки ! удачи !
Источник: личный опыт !
Пользователь удален Мыслитель (7403) 13 лет назад
Я за только не на лице!!!!У меня пупок проколот мне нравиться а на носу потом точка останется он не зарастает!!!
Андрей Дмитриевич Профи (705) 13 лет назад
отношусь положительно!
Только не надо слишком этим увлекаться!
Пользователь удален Профи (812) 13 лет назад
Хотел бы язык проколоть=)Отношусь хорошо,но проколов должны быть в меру.
Сергей 0000000 Мыслитель (5374) 13 лет назад
Дорогая Люська Морковкина. Не стоит этого делать. Самое красивое то, что дала природа. Ну а если уж так сильно хочется, то проколи пупок. Тем более летол это лишние взгляды ребят. На лице не стоит. Это не та красота
Андрей Профи (847) 13 лет назад
Ощущение такое как будто общаещся с гранатой, дернешь и она взорвется (про девушку с пирсингом)
Elena * Мыслитель (5896) 13 лет назад
в пупке, красиво, здорово,
только мучалась долго
аквилон Знаток (355) 13 лет назад
это возрастное проходит
Петрович Мастер (1751) 13 лет назад
Не представляю рядом с собой женщину ни с пирсингом, ни с тату и ни с фиолетовым маникюром. Глупость и безвкусица. Удел обойденных вниманием. Женщины красивы и без всего этого.
Источник: Восток - дело тонкое!
Похожие вопросы
Также спрашивают