В разделе "Звуковые видео и аудио устройства" каким-то ололошем появилось некое "Неизвестное устройство":
Для устройства не установлены драйверы. (Код 28)
Но вот что меня в нем заинтересовало... Код экземпляра: ROOT\MEDIA\0000 Перечислитель: ROOT GonfigFlahs: CONFIGFLAG_FAILEDINSTALL Установщик классов: Mmsys.Cpl,MediaClassInstaller
Что это? Это как-то может быть связано с проблемами с моим компом (см. мои последние вопросы).
правой кнопкой на устройстве, свойства найдите строку типа PCI\VExxxxxxxxx скопируйте ее при помощи комбинации клавиш Ctrl + C наидите устройство на http://www.devid.info оттуда же скачайте драйвер
Но вот что меня в нем заинтересовало...
Код экземпляра: ROOT\MEDIA\0000
Перечислитель: ROOT
GonfigFlahs: CONFIGFLAG_FAILEDINSTALL
Установщик классов: Mmsys.Cpl,MediaClassInstaller