Девчонки, привет!! ! Вопрос вам на 10 БАЛЛОВ!! ! (кому не нужны, просьба НЕ ЗАХОДИТЬ)

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Скажите, вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!! "?
За что? Они провинились?
В шутку? Серьезно?
Наедине? При всех?
Вставали? Прощали?
Понравилось? Польстило самолюбию?

Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым?

Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации.. . Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел.. .

Каприз, в конце концов. Или урок на будущее.

Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое?

Что еще вы заставляли делать за прощение (или в наказание) ? Возможно, в шутку.
Лучший ответ
Silverlake Просветленный (27085) 16 лет назад
Эти игры наз. садо-мазо.я в такие игры не играю, мне такие мужчины просто противны.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (291) 16 лет назад
Нет не доводилось, и капризов у меня тоже таких нет.... А вот измену не смогу проститить никогда!!!!
Екатерина Профи (656) 16 лет назад
говорила только в шутку, а когда становились на колени, то конечно приятно и стыдно одновременно. Прощала сразу.
Пупсеныш Гуру (2555) 16 лет назад
Было такое, но скорее всего это был просто каприз... у меня так просили прощения за то, что ударили.
Анжелика Шабельникова Мастер (1186) 16 лет назад
Было и не раз:)) )
НО просто так не скажешь такие слова... .
Чтобы их сказать в тинейджерском возрасте не надо много обдумывать, просто обидел, просто сказала: "на колени! ", и встал же:))) попросил прощения, и я простила.
Но когда тебе не 13-16, то тогда такие фразы становяться намного серьезнее, смысл конечно глубже, и обида не просто обида, а лезвие бритвы по сердцу. И как-то было такое, так сильно надо обидеть и унизить чувства твои, что невольно говоришь "на колени", и то после времени переживаний и слез, из мести и очень холодным голосом.

Считаю, нужно тщательно подумать надо ли такое говорить, елси даже этот человек реальное дерьмо (извините, но зато правда) , даже д.... у надо дать шанс, не Вы так кто-то ему скажет рано или поздно.
Один раз парень ползал за мной на коленях целый квартал, и при этом я не говорила ему таких слов, он хотел вымолить прощение, наверное взгляд и холодность намного хуже, чем какие-то слова.
Kullatnuni Мыслитель (6876) 16 лет назад
нет, не говорила, но он сам... просил выйти за него замуж...