Как вы считаете, как в следующий год будут развиваться отношения между долбаными США и нашей Россией?

Кнавка Профи (881), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиса Мыслитель (5798) 17 лет назад
Как в следующем году - не знаю. Но мне хочется верить, что Россия наконец-то поставит америку раком.
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (956) 17 лет назад
как и раньше я думаю
в ближайшее время наверное ничего не изменится
Владимир Корнилов Мастер (1963) 17 лет назад
в США все будет клево, а в долбанной России такоеже раздолбайство
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
какие отношения?
мы к ним, слава богу, не относимся
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
А США-не долбанные.Это тебе мозги Сми задолбали.Мир,дружба-жувачка.
Алексей Лебедев Ученик (178) 17 лет назад
Мой друг Дмитрий Солдатов (будущий Президент) наладит отношения!
Paul Gaydin Мастер (1145) 17 лет назад
zavisit ot prezidenta... no seryoznyh izmeneniy poka ne bydet.
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
мда. СМИ большая лажа.они кого хотят ссорят, а кого надо мирят, а на самом деле происходит то, что происходит. между Америкой и Россией никогда мира не было. а холодная война и сейчас продолжается, только теперь это все цивилизовано - все улыбаются и, пожимая друг другу руки, церзурно посылают куда подальше.
Andrey Hodasevich Гуру (4182) 17 лет назад
Может опять кто влетит в небоскреб?
Moon Ученик (132) 17 лет назад
Также "никак". В любом случае внешние факторы эти отношения никак определять не будут - есть та закулисная политика, которую большинство не увидит.
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
Будь пртрклята" НАША РОССИЯ! " Да здрастувет наша Россия!
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Как и раньше, Россия будет зеленеть от зависити и злобы и врать, врать, врать про США,
А жителям США , как и сейчас будет абсолютно на это на....ать. А если кто и случайно вспомнит, что есть такая страна - Россия , то как о тинейджере. Ну молодой . что с него взять... Станет взрослым - поумнеет.
Максим Веретенников Гуру (2889) 17 лет назад
Ничего кардинально не изменится. Будут ту же комедию ломать и лебезить друг перед другом: наши власти с упорством зомби будут считать США дружественным государством, американские - действовать по принципу "мягко стелят, да жёстко спать". Ну и пусть пордолжают эту политКЛОУНАДУ, лишь бы не было войны!!!