Девочки, скажите

Пользователь удален Мастер (1409), закрыт 16 лет назад
солярий мне не помогает... я никак не могу загареть... а вот ласьон для тела от Дав повышающий пигментацию-это реальность или опять лапша на уши?
Лучший ответ
Anka Гуру (4371) 16 лет назад
купи лучше автозагар эйвон.Очень классный
Остальные ответы
bazetka Мудрец (11708) 16 лет назад
ДАВ это Обычный Автозагар!!!
Тёма Знаток (372) 16 лет назад
смотря какая кожа
Источник: мозг
Пельмешка Гуру (3530) 16 лет назад
бред,автозагар,после которого ходишь как долматинец
Пох Нах Мудрец (16872) 16 лет назад
Не знаю про Дав, но у меня одноклассница Джонсоном пользуется. Это - реальность точно!
Гремячева Лилия Мастер (1580) 16 лет назад
от Дава получается эффект желтой кожи. жди лета или на юга гони!
hrustaleva Мастер (1595) 16 лет назад
Дав не очень хорошего качества: не ровный оттенок с пятнами.
Попробуй новиноку от Джонсон и Джонсон!))
Рита Профи (768) 16 лет назад
Осторожно,дав пахнет неприятно...
Лебединский Паша Мастер (1781) 16 лет назад
Дав-прикольное средство,попробуй!Мне очень понравилось!Только по осторожней с руками,его нужно в перчатках наносить,а то такой эффект будет!Или парня своего попроси...:)
Пользователь удален Профи (511) 16 лет назад
Помогает, но кожа приобретает рыжий какой-то цвет, и ложится он неравномерно. На коже остаются полосы разных цветов
Катерина Мастер (1606) 16 лет назад
как обычный автозагар но нужно на все тело загар наносить а то пятнами будет Дав нормальный я им сама пользуюсь от него загар получается но желтый какой то говорят Гарние хороший тоже
Оксана Мыслитель (5456) 16 лет назад
мне нравиться только наноси сразу после душа пока поры открыты , так дольше держиться .