Чего он добивается?

Cтуденточка Мастер (1901), закрыт 16 лет назад
Познакомились на знакомствах,пообщались,у него было плохое настроение,он обвинил меня во всех смертных грехах..Поставил в игнор,о чем тут же мне сообщил...Пишет дурацкие комменты,оскорбляет...Я его удалила из всех контактов,а он все равно сообщает мне о том,что я в игноре....
Лучший ответ
Neprostoangel Ученик (241) 16 лет назад
либо он неуверенный в себе придурок и пытается таким образом добиться внимаия к себе ибо боиться выызвать смех или жалость к себе))Либо он просто неуравновешенный тип))А ты бы лучше удалилась с этого сайта и избавилась от него а потом где-то через часик зарегистрировалась заново(еще один плюс!!!Анкета будет на первых страницах))))
Остальные ответы
александр Мудрец (11465) 16 лет назад
Он добивается, что бы ты у него поросила ПРОЩЕНИЯ,
____ Профи (891) 16 лет назад
Видимо импатент вдруг стал.Вот и оттягиваеться..
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 16 лет назад
Анастасия....прости конечно....но остается назвать его только дурак!Может я и не прав,так что извини.
Лысые самые сексуальные Просветленный (22984) 16 лет назад
Ну с головой не всё впорядке у него !!!Не обращай внимания!!!!
солнышко ясное Мыслитель (5006) 16 лет назад
слушай а ты кадиминстрации обратись
иопеши все
тебе там помогут
Абрамова Олеся Мыслитель (5901) 16 лет назад
брось обращать внимание на всяких товарищей такого посолу
SIMONA Мастер (2209) 16 лет назад
Анастасия, тебе еще не надоели эти "красные девицы" с пустыми головами, найди ты себе мужика наконец-то!