Теперь чтобы загрузить любой flash(напр.Ютуб) с любого сайта,надо сначала нажать белый треугольник на сером фоне. WTF?

Михаил Ученик (129), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
у меня Опера. недавно обновил FlashPlayer(видимо в этом дело)
вот такую фигню надо нажать прежде чем увижу содержание (( как бы убрать?
Голосование за лучший ответ
Влад Мазуркин Гуру (3291) 13 лет назад
какая-то программа или плагин, скорее всего в файерфоксе.. . какой у тя браузер??