Нострадамус был прав, предсказав, что ЖЕЛТАЯ нация завоюет мир?

Злата Десятова Гуру (2742), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (676) 17 лет назад
Для понимания Великих предсказателей как и Библии, других мировых религий, учений эзотерических школ нужен "ключ" или способность воспринимать такого рода информацию посредством озарений, интуиции, духовноговидения. Христос учил - кто имеет уши, тот услышит, кто имеет глаза, тот увидит /отвечая на вопрос, почему он учит притчами/. Говоря по сути вопроса, думаю, Нострадамус имел ввиду не физическое агрессивное завоевание мира как территории, а "завоевание" или скорее преобретение, создание мира духовного на Земле. Сегодня наблюдается следующая картина: в основной своей массе представители таких территорий как Тибет, Индия .Япония, часть Китая, Непала духовно более "чисты" и скорее духовно эволюционируют чем /в процентном соотношении/ европейцы, американцы. Речь идет не об экономическом развитии, ибо Духовное и Материальное не одно и тоже.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1243) 17 лет назад
Постепенное смешивание народов приведет к существованию единственной нации.
Макс Профи (627) 17 лет назад
Русские не здадутся!!!!
Shelena Профи (762) 17 лет назад
Кто знает. Поживем увидим.
кирилл Мастер (1489) 17 лет назад
нее....в конце концов будут мулаты с узкими глазами...
Morok Мастер (1106) 17 лет назад
Есть рациональное зерно в его словах.