Как сказать парню,что ему нужно почаще мыться?

Пользователь удален Мастер (1045), закрыт 16 лет назад
Чтоб не обидеть его,он мой парень.
Лучший ответ
AfroditA Профи (914) 16 лет назад
Надо тебе с ним все время ходить в душ и приятно и чисто)))
Остальные ответы
P-OoPs Гуру (2514) 16 лет назад
божечки мои, а зачем ваше с таким встречаться????если он не чистоплотный, то это может плохо закончиться..))
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Говори как можно чаще, что нет ничего приятнее, чем запах свежевымытого тела и туалетного мыла. Подари обалденный гель для душа.
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173621) 16 лет назад
А что ему обижаться,он новерное и сам знает что он вонючка..скажи ему напрямую.
Марина Ковалева Гуру (3052) 16 лет назад
ой я так один раз на прямую сказала!!!!правда результата было мало ,подговори кого нибудь чтоб ему сказали
SIMONA Мастер (2209) 16 лет назад
))) "дорогой, а я купила такой классный гель для душа, не хочешь испробовать?;) "
Море Ученик (227) 16 лет назад
SDELAI ETO ANONIMNO,NAPRIMER PODKIN NEDVYSMISLENNYU ZAPISKY..
MOJNO KYPIT PARFUM..I SKAZAT:DOROGOI,ETOT ZAPAX SDELAET TEBYA EWE BOLEE SEKSYALNEI...
SPOSOB PRIMENENIYA-NA CHISTO-VIMITOE TELO.
Лариса Исаева Профи (566) 16 лет назад
Спроси у него каким он пользуется дезиком после душа утром, а каким после душа вечером.