Самый максимум, что вы провели без секса?..

Пользователь удален Мыслитель (6337), закрыт 17 лет назад
Я - полтора месяца.. . и чуть на стенку не полезла.. . ))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1837) 17 лет назад
о господи..сколько здесь бедных людей! девушки те что не пробовали...прошу в гости! я кстати тож терпел ну гдето месяц...блин...как это невыносимо!
Остальные ответы
я__ Профи (662) 17 лет назад
свою молодую жизнь
Даси Мастер (1109) 17 лет назад
А я до сих рпо не попробавала эти прелести жизни:))
Chel Gothic Ученик (120) 17 лет назад
8 месяцев (последние 3 недели - это была каторга, похлеше инквиторской)
Анна Знаток (428) 17 лет назад
3,5 года и сейчас все продолжается, сначала тяжело, потом привыкаешь.
wasd Мастер (2285) 17 лет назад
Интересно, было посмотреть, что на этот вопрос девушки отвечали :-) мне тут одна парила, что она уже год без секса и это ее не напрягает :-) (хотя может и правду сказала). Что же касается меня....то долго, очень долго, даже писать не буду....
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Мда! Не хочу о грустном. Много...