Что это значит????

Таня Знаток (416), закрыт 16 лет назад
Расстались с парнем месяц назад.Он не хотел видеть,а я бегала за ним,т.к. очень люблю.Вчера встретились-он говорит,если пойму,что только ты мне нужна-вернусь,и стоял руки мои гладил,сердце у него билось сильно!!!!Что это????Дай время.А он сейчас с другой,я видеть их вместе не могу!:(((Вернется ли он????
Лучший ответ
Евгения Мазина Мастер (1850) 16 лет назад
Не обращай внимания и пускайся в водоворот любви и страсти, но с другим...
Остальные ответы
Алекса))))) Гений (73617) 16 лет назад
Забудь этого придурка
Дмитрий Белан Гуру (4083) 16 лет назад
нет. он тебя как запасной вариант пока держит - если с другой обломается - придёт к тебе
Cтуденточка Мастер (1901) 16 лет назад
Да,но не советую его принимать...Понимаю,это сложно,но пусть не дкмает,что все настолько просто...Где раз,там и два..Оно тебе надо?
Лина Профи (884) 16 лет назад
Не дай ему сделать тебе больно еще раз.2 раза на одни и те же грабли не наступают!Моя подруга ждала так,он:дай время и все будет хорошо....Бла-бла-бла.Любовь или есть или нет.Найди другого,а лучше всегда есть,уж поверь!
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
он просто играет с тобой, сердце у него билось от собственного вранья
ищи себе другого и мой тебе совет не принимай его, когда та его пошлет
но, решать тебе
Екатерина Слободская Профи (726) 16 лет назад
Ты должна сама решить нужен он тебе или нет. Но если он смог поступить с тобой так, то поступит и ещё раз!!! Просто начни встречаться с другим!!!
TigRa Мастер (2182) 16 лет назад
И долго ты мучится будеш!!!!
Смерть москалям! Мастер (1778) 16 лет назад
Бред!! Такого я ещё не слышала! Парень беситься!!!! Вернётся обязательно но только воть мне кажеться только не в обиду но это будет так глупо ждать когда же он вернётся!! !
Успеха!!!))
Рената Ученик (147) 16 лет назад
мудак он полныый, использует тебя, а ты как дурочкка ведешся, бросай его пока не поздно, а то потом мозги тебе заморочит и еще хуже станет,
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Какой ужас, ни один парень не заслуживает того, чтобы перед ним так унижаться. Надо же, его величество соизволило сообщить, что он сам вернётся, когда захочет. Тем более, что у него другая. Видимо, ты для него - запасной варант, если вдруг та бросит.