как в GTA San Andreas говорить с людьми? на какую кнопку нажимать, я там "у" нажимаю, ниче не делает(((

Миляуша Рамазанова Ученик (235), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
АРТЕМ БАННОВ Ученик (112) 8 лет назад
А КАК НА КАКУЮ КНОПКУ НАЖТМАТЬ
Остальные ответы
Алексей Николаевич Знаток (425) 14 лет назад
ну так залесь в настройки и настрой любую команду под любую тебе удобную кнопку )))))
КУЗЯ Знаток (378) 14 лет назад
Ты гонишь, какое У!!!! G или H в зависимости какое действие тебе надо (дать оружие, дать фотоапарат, взять в команду)
Диман Боец Просветленный (20712) 14 лет назад
Короче когда тебя спрашивают Ты нажимаешь на Y и отвечаешь. Есть такой мод вот здесь
gorev Знаток (258) 6 лет назад
надажать на G на лкм
Максим Черкасов Ученик (224) 4 года назад
У тя должна полная версия, ничего не вырезано из audio, надо услышать пешехода который поворачивает к тебе головой и ты ему, вот нажимай y-мягкий ответ n-грубый ответ
тимур мартынюк Знаток (320) 3 года назад
надо ждать пока люди скажут слово потом нажми на н или т (т- грубый ответ от сиджея, н-мягкий ответ от сиджея)