Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать если лучший друг, который тебе дорог, начал надеяться на любовь а когда понял что я не хочу этого "обиделся"

Пользователь удален Профи (873), закрыт 17 лет назад
и больше не разговаривает, хотя даже через неск-ко лет помнит как мы проводили время
Дополнен 17 лет назад
Дело в том, что мы с ним общались душа-в душу, это была настоящая дружба между парнем и дев, но постепенно он начал намекать что хочет большего, встречаться и тд, а я была не готова к этому, я ценила нашу дружбу, не хотела его как друга терять, но я не могла с ним начать гулять потому что не было ТОЙ любви от которой дети рожд-ся:)... короче я думаю, что он - предал, понадеялся на любовь и не захотел по-другому...
Дополнен 17 лет назад
Переждать бурю эмоций... которая длится уже года 3.. а я все хочу вернуть его дружбу - больше такого нет как он! потому что кажется как вчера с ним весилились...его лицо помню как сейчас..скучаю!! но не люблю, нет!
Дополнен 17 лет назад
Он же был ЛУЧШИЙ ДРУГ..
Дополнен 17 лет назад
он мне перестал звонить
Дополнен 17 лет назад
когда я спросила его, на что конкретно он обиделся, что я сделала не так, он ничего не объяснил.. хотя я извинилась за все
Дополнен 17 лет назад
вопрос в том, как вернуть ту дружбу которая была и заставить его отказаться от сомнений и ..я знаю что он мне верит, почему он воротит нос..
Nightwitch Мастер (2276) 17 лет назад
Истинная дружба похожа на здоровье; ее не ценишь пока не потеряешь
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Объясни, что чувства не появляются на заказ, сердцу не прикажешь, насильно мил не будешь и обижаться на отсутствие твоих чувств просто глупо
Klava Знаток (455) 17 лет назад
eto ne drug poluchaetsya,raz u nego est' chuvstva k tebe tochneebol'she chem drujeskaya lubov'!
Алина Лазарева Ученик (167) 17 лет назад
У меня такое было, надо просто переждать бурю его эмоций.
Колючка Мастер (1538) 17 лет назад
Лучше не пытаться ему объяснять, что у вас ничего не может быть, а постараться настроить дружеские отношения. Пригласи его в кафе
Пользователь удален Мастер (1946) 17 лет назад
Наверное ты ему понравилась как женщина!Но надо поговорить с ним ,что он для тебя очень хороший друг и ты его очень нехотела бы потерять! а не парень который тебе нужен для жизни .
Марина Садовникова Ученик (199) 17 лет назад
Никуда не приглашай....не хочет он дружбы,...и не надо....Прекрати с ним видеться, это не надо тебе и ему соответственно....все пройдет со временем....
Санечка Кушер Ученик (147) 17 лет назад
Объясни, что дружба и любовь - абсолютно разные вещи! И если он будет продолжать настаивать на том, чтобы начать встречаться, объясни ему, что тем самым он может потерять ту крепкую и так важную для вас обоих дружбу!!!!А потерять что-то намного проще нежели построить!!! Удачи тебе!!!
Похожие вопросы