Esli Bog li4nost` ,to

Alex Мыслитель (8774), закрыт 16 лет назад
..po4emu mi ne mo`zem ob6yatsya s Nim kak s ostal`nimi li4nostyami ?
Лучший ответ
Ju-Ju Просветленный (30633) 16 лет назад
Бог Творец и Создатель личностей. Уразумейте во сколько крат это более
Остальные ответы
Aves Мастер (1042) 16 лет назад
Во - первых, по моему мнению он уже давно не личность. Ему надоело. Он растворился в космосе.

Во - вторых, вспомним те времена когда он был личностью... Он Тиран. Он никогда не смотрел на нас как на равных. Только как на плод своего воображения, червей, рабов своих верных, созданных ради угоды его.

И ты думаешь он говорил бы с нами как с равными?

Вы думаете у Ангелов чуть выше положение? Хрен тут... ДАже Серафимы прикрывали свои глаза Крыльями, чтобы не ослепнуть от его сияния, а про рядовых "солдат" даже говорить нечего.. .

Какое нахрен тут равенство....
Дмитрий Грашин Мастер (1915) 16 лет назад
Бог это вселенский разум, даже микрон его мысли сожжет ваш разум моментально, лучше идите и почитайте Лермонтова дафниям
До свидания. Мыслитель (5137) 16 лет назад
Мы с ним общаемся, правда только после смерти. Воспоминания вернувшихся к жизни после клинической смерти указывают на то что происходит встреча с Светом от которого исходит всепоглощающая любовь, и в этот момент человеку становится все известно об этом мире. Нет вопроса, на который не получен от этого Света ответ. А ведь Бог и есть Всеобъемлющая Истина и Всепоглощающая Любовь.
К тому-же у него есть ЧУВСТВО ЮМОРА.
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
слышащий уши да услышит.. . те кто развили чувствительность может и слышат.. . ещё при жизни.... хотя определить кто действительно слышит а кого галлюцинации сложно....)))) )
Бог-это всё сущее.. . если он личность, то я китайский император))))))) )