можно ли после расставания нормально общаться со своим бывшим?

NaTuShkA Знаток (419), закрыт 16 лет назад
можно ли с ним быть в дружеских отношениях!
Лучший ответ
Остальные ответы
Mack Знаток (383) 16 лет назад
Можно и нужно, вот только, тяжело будет в первое время....
Лина Профи (884) 16 лет назад
можно, но иногда тяжело, особенно если у кого то еще есть чувства. А если оба забыли об отношениях, то можно вспомнить и о дружбе
Alina Профи (933) 16 лет назад
Если вы этого хотите, то сможете. Хотя, возможно, что не сразу, особенно если остались сильные чувства. Может, должно пройти время
[...@нгел-утешитель...] Мастер (2387) 16 лет назад
смотря какой след он оставил, если он тебя сильно обидел, разве ты захочешь с ним общаться!
Shrek Мудрец (10329) 16 лет назад
Со мной, моя бывшая в дружеских отношениях.. .
...правда иногда, всё равно, возникают проблемы.. .
...из-за прошлого.. .
Даша Музалевская Мыслитель (5553) 16 лет назад
если очень хочеться....почему бы и нет)
Море Ученик (227) 16 лет назад
A ZACHEM TEBE S NIM OBWATSYA?
VED KAJDAYA VSTRECHA BYDET NAPOMINAT TEBE PROSHLOE,VIZIVAT NE TOLKO PRIYATNIE EMOCII,NO I NEGATIV TAKJE..
POBEREGI SVOE SERDCE.
V MIRE TAK MNOGO MYJCHIN1
SIMONA Мастер (2209) 16 лет назад
после постели ни о какой дружбе и речи не может быть! но просто остаться хорошими товарищами - это ОБЯЗАТЕЛЬНО! вы же друг другу нравились, понимали, зачем оставаться врагами?
Наташенька Мастер (1855) 16 лет назад
Ой!Ну это очень тяжело!Но если у вас получиться то вам крупно повезло!!!
Анна Мастер (1027) 16 лет назад
конечно можно, но только если ты к нему не испытываешь прежних чувств, а то страдать будешь...