Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как узнать, нравлЮсь я ЕМУ или нет???

Пользователь удален Знаток (316), закрыт 17 лет назад
мы много общаемся. иногда гуляем.. . общаемся как хорошие друзья.. . видимя каждый день... а я хочу большего, подскажите, как?
Looter Lex Гуру (2684) 17 лет назад
Ну намекните как-нибудь.
Светик Т Ученик (141) 17 лет назад
Верный способ: Спроси у него!!
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
дай ему съесть яблоко. Съест совсем-готовься к свадьбе; съест-любит; не съест-не любит.
Вика Гуру (3627) 17 лет назад
его тоношение к тебе может быть обманчево но если ты очень в нём уверена то намекни если намёки не помогут скажи напрямую
Юлия Мыслитель (5610) 17 лет назад
У меня была такая же история. Просто парень был девственником и боялся сделать первый шаг. Бери инициативу в свои руки. Поскольку он с тобой гуляет, общается конечно ты ему нравишься. И скорее всего нравишься как девушка, а не просто друг.
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Предложи ему секс! И все встанет.... на свои места
VIC Знаток (275) 17 лет назад
Ложи ему в карман или угощай его конфетами в форме сердечка. И обязательно в обвертке.
Анна Куликова Ученик (181) 17 лет назад
Попробуй прислушаться. Когда ты нравишься мужщине, всегда чувствуешь это где-то в нутри.... У меня была такая же ситуация... Спустя полгода я вышла за него замуж.
Black Angel Мастер (1264) 17 лет назад
я думаю, нравишься, раз он с тбой долгое время общается))) может, больше, чем подруга))) ты посмотри в его глаза, когда он на тебя смотрит... ты всё поймёшь...
Похожие вопросы