Подскажите, какое место на Евровидении заняла Росссия? И кто 1-е место?

Мария Гуру (3080), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nuta Melnikova Гуру (4164) 16 лет назад
у России ( Серебро) - 3ье место, 1ое-Сербия
'мария' Мастер (1757) 16 лет назад
Россия - 3! Украина - 2! Сербия - 1!
Светлана Мыслитель (6941) 16 лет назад
Сербия
Украина
Россия
на 6 Калдун
Анна Бачурина Гуру (4083) 16 лет назад
Группа Серебро заняла почетное 3 место!! ! Умнички! ! А 1 место отдали Сербии! ! На 2 месте- Украина!
Zed Знаток (462) 16 лет назад
сербия, украина, россия
Ира Фионова Мыслитель (5410) 16 лет назад
Российское трио "Серебро" с композицией "Песня номер один" заняло третье место на конкурсе "Евровидение-2007". Высшую награду получила исполнительница из Сербии Мария Серифович, исполнившая балладу "Молитва". На втором месте - Верка Сердючка из Украины с песней "Дансинг Лаша тумбай"
Источник: читаю иногда новости на мэйле
Анна Знаток (282) 16 лет назад
Наши - третье, Сербия - первое
Анна Шеина Профи (681) 16 лет назад
Россия 3!1 Сербия 2 Верка Сердючка! Воще не справедливо нам 3 а Украине 2!!!!Но я рада За наше "Серебро"они первый раз выступали у них был дебют! И скажем не плохой
ludmila misutina Мастер (2038) 16 лет назад
3 место россияне, 2- Верка Сердючка.
Sviatlana Pirazhenka Профи (714) 16 лет назад
1-сербия 2-украина 3-россия 6-беларусь