Тяжело работать автомойщиком? и что надо знать чтобы работать?

Artem Astafev Ученик (70), закрыт 14 лет назад

Скажите пожалуйста тяжело работать автомойщиком?
И что надо знать чтобы не быть лохом
Я хочю знать что и как там...мне просто летом надо будет работать и мне всего 15 лет!
Лучший ответ
Гена Гуру (2584) 14 лет назад
работа тяжолая особо знать нечего не надо хватит сноровки главное в этой работе чтоб небыло мыслей чет утащить у клиента с машины
а насчет выглчдить как лох не переживай не будиш ты работаеш и стримишся заработать а не у мамки клянчиеш нормальный люди поймут тебя правельно
Остальные ответы
Андрiй Андрiйович Мудрец (10852) 14 лет назад
Нужно закончить два ВУЗа .Не меньше.
Андрей Витальевич Неживой Просветленный (47576) 14 лет назад
Тяжелая и грязная работа, весь день в воде.... знать особо ничего не надо, надо мыть хорошо и быстро.
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152569) 14 лет назад
тяжело плюс постоянная сырость пневмонию подцепить на раз
Серёга Девяткин Профи (913) 14 лет назад
работа неочень, постоянно химией дышишь, шампунями, обезжиривателями, смотря какой клиент попадется, я сам работал на мойке, невыдержал