прихожу домой с работы-дома бардак. начинаю закипать. как справиться с злостью?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1837) 17 лет назад
чем то на мою любимую мамульку похожа ...ха!!! наверно надо крикнуть: быстро всё прибрали сволочи, пока бошки не поотрывала! попробуй..может подействует...
Остальные ответы
2 1 Знаток (468) 17 лет назад
не приходи домой сразу....
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Я бы тоже хотела узнать как со злостью справляться, потому как глубокие вдохи-выдохи и счет до 30 уже не помогают...
Пользователь удален Знаток (419) 17 лет назад
например когда я злесь я начина вдыхать воздух и выдыхать.до тех пор пока не успокоюсь...
или считаю (напрмер до 50)и перед этим говорю после 50 я успакоюсь!!
Пользователь удален Профи (991) 17 лет назад
Приходи домой, когда уже все спят! Или купи грушу